Ольга Бурденкова

про рыбу скажите пожалуйста. рыба жареная гриль и рыба жераеная грилье в чём разница?

Ал
Альбина

Что-то не понятно...грилье это что? Да и " рыба жареная гриль" тоже странно. Но более менее понятно, что рыба на гриле...А грилье)))Короче ничего не понятно! Сформулируйте вопрос нормально!

Серёга Новиков

В одной букве

Владимир Зинченко

рыбу грилье тоже жарят на решетке гриля.ее только минут 20-30 маринуют в раст.масле с добавлением лимона(или лимон.к-ты),соли,перца,зелени

Алексей Баканов

Правильно говорить РЫБА-ГРИЛЬ!!!