Дмитрий Чубов

В какой последовательности указывают блюда в меню?

Владислав Плиско

обычно холодные закуски, горячие закуски, салаты, супы, горячее из мяса, горячее из рыбы. десерты, напитки. Иногда напитки ставят в самом начале меню

Jamal Bro

холодные блюда(бутерброды,салаты,блюда из овощей и гртбов,блюда из рыбы,блюда из мяса),горячие закуски,первые блюда,горячие блюда из рыбы(отварная,припущенная,тушеная,жареная,запеченая,из котлетной массы,из морепродуктов),блюда из мяса(отварное,жареное,тушеное,из котлетной массы,запеченое),блюда из птицы,гарниры,соусы,напитки и сладкие блюда,мучные изделия

Александр

Бывает, перед основным блюдом, подают сорбет.