Андрей Крюков

Как сказать одноклассникам, что они мне не нравятся? Но так чтобы они не обиделись, а поняли...

Екатерина Нефёдова

Никак. Как бы вы не говорили коллективу что он не нравится Вам - коллектив не поймет. Сделайте вид что вы к ним нормально относитесь. Привыкайте, в жизни пригодиться.

Степанов

никогда твои одноклассники не поймут правильно тебя если ты им скажеш что они тебе не нравятся.

Алсу Хакимьянова

Было совковое кино (не помню как называется) про это.
Там человек надел наушники и все типа сразу поняли что они ему не
нравятся. Не уверен что поможет, но можно попробовать:
купить флеш плеер и все время слушать музыку.