Гуля Шаумурунова

как сделать, что бы парень понял, что я на него обиделась...?

мне 16 лет, а ему 21

Принцеса

обиды не приводят к положительным результатам, разве что поверхностным и временным манипуляциям.. .

лучше простить, но обязательно поговорить с парнем о том что принесло тебе боль

Наталия Бейльман

не надо ничего делать просто скажи что тебя расстроило.

Egen Vorobev

Красота.... Классический случай.
Парень не считает себя виноватым, такой способ манипуляции с ним не прокатывает, ему насрать на твои обидки, ничего ты этим от него не добьешься.
И сколько же тупых баб вокруг...

Елена Дарницкая

не давай ему секаса

Наталья Тимочкина

включить "головные боли"
вы, бабы, это умеете от природы

Лисёнок

Игнорируй. Разговаривай по минимуму. Отвечай неохотно.
Это будет нелегко, потому что иногда просто ХОЧЕТСЯ ВСЁ ВЫСКАЗАТЬ ЕМУ, БЛИН В ЛИЦО, ЧТОБЫ ЭТОТ ДЕБИЛ, НАКОНЕЦ, ПОНЯЛ, В ЧЁМ ДЕЛО!! !
Но тут главное терпение. И всё получится.
Однако только при условии, что он дорожит тобой и вашими отношениями.
Хотя.. . В 21 год.. . Я даже не знаю, получится ли.

Serguei Takmakov

Надуй губки..)

Вл
Владимир

лучше скажи ему это!
а то хуже обычно бывает

Вадим Ковалев

Скажи ему что тебя задело и всё...