Николай Фомин

Если вопрос: Ты кто такой, чем дышыш, кто ты по жизни, как нужно отвечать на такие вопросы если пацан с понятиями задал?

Ярослава

Кто ты такой - это не их дело, у тебя своя жизнь, будешь перед ними либизить, станешь шестёркой.

Ви
Виктория

Нужно улыбнуться и пойти в соседнюю песочницу лепить куличики.

Дм
Дмитрий

а что за понятия интересно?
по фени ботать научился? или вершков нахватался?
Были такие "понятия" в моем юношестве)) )
Сейчас все "понятливые" разделились на две группы:
1. Те кто остепенился, пошел работать, завел семью... .
2. Остался при "понятиях" и пошел дальше - отсидел, (и/или) спился, (и/или) наркоман. Зато при "понятиях".

Al
Alеnka

ОТВЕТЬ. ТЫ ЧЕ НЕРАЗВИВАЕШСЯ?))))))) 0