Екатерина

Вопрос очень сирьезный про человеческий фактор. очень срочно!!!

Я позвонил сваей девушки и она сказала что преболела и что хочет немного полежать. Я с козал что пошол по делам и по позже ей позваню и узнаю как она . но потом я встретил с воего друга и тот позвал меня попить пиво и я соглосился. Я пришол домой не много поздно и не позванил своей девушки. На следующей день она придевила мне притензию что я обещал позвонить а сам не позванил . Но я хотел ей позванить, но меня отвлек мой друг позвав меня пить пиво, ну я не стал ей про это говарить чтоб не обидить ее, потому, что я дорожу ей и нашими отнашенияями и скозал что я просто не хотел ее тревожить, подумал что она болеет и спит и что пусть лучше поспит чтоб ей стала лекче. Я сказал что как ты не понимаеш это же человеческий фактор, я просто не хотел тебя лишний раз тревожеть и всё. Теперь она меня стала обзывать лицимером и вруном. Как ей докозать что я хотел как лучши для нее?

Анна Касаткина

НИКАК. ВСЮ ЖИСТЬ БУДЕШ ПИТЬ ПИВО И ССАТЬ СКАЗАТЬ ДЕВКЕ.

Амирхон Мансуров

никак, все равно виноват будешь

Артём

Ну ты и грамотей))

Михаил Interstells

нипирижевай прайдет вре мя ана успакоица и прастит тибя и все будит харашо.
Пока она не узнает, какой ты грамотный.

Иван Тучин

Пипец, читал и плакал. . .Хотелось взять красную ручку, почиркать и 2 поставить. Ты как себе вообще, такой грамотный, девочку нашёл? Она, видимо, в другой школе училась и не видела твои оценки. По русскому. Покажи ей свой школьный дневник, с тебя спрос будет меньше по жизни, как с блаженного.
Ладно, пошутили и хватит. Хочецца тебя поздравить: это никакой не друг виноват с пивом, не человеческий фактор, а только твоя безответственность и никто другой больше. А если она ещё случаем узнает ( или уже узнала) от кого-нибудь, кто видел вас с другом, ещё и что пиво пили - тебе вообще пиз*ец. Так что подвязывай обманывать в первую очередь себя. В твоих косяках виноват только ты. Если бы ты смотрел на себя честнее, то ты сразу и понял, что за тобой косяк, простил бы себя, и больше так не поступал. Вместо этого ты ищешь виноватых, и в аналогичной ситуации поступишь подобным образом.

Александра Решетникова

Фактор грамматики меня добил и я не смог оценить человеческий )))))))))