Виктория Шиликова

Почему побег считают системой органов ?

Сергей Прытов

Побег - орган растения состоящий из нескольких частей, перед каждой из которых стоит задача на выполнение определённых функций. Вегетативные органы растений Вегетативные органы: корень, побег
Побег растения → [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. polnaja-jenciklopedija. ru/ biologiya/ pobeg-rasteniya. html (пробелы убрать)
Побег и система побегов растений → [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ medbiol/botanica/ 00184e8c. htm (пробелы убрать)

Артур Давлетшин

Потому что это основа, и на ней держатся все органы.

Nata D

просто гений!!! Этот ученик Yarik Beloglazov.Вроде говорит по русски, а по имени англичан

Алексей Х

отому что это основа, и на ней держатся все органы.

Алёнка Angel

да ладно вращайте барабан