Азат

Общественная культура особенно проявляется в том, как люди ведут себя в очередях (в больнице, в кассу, в магазине и др).

Вы согласны? Почему у нас такая низкая культура в очередях?
Например, считается нормальным примкнуть к человеку в середине очереди только на том основании, что они знакомы.

inosmi.ru/europe/20110606/170360656.html

Николай

Согласна. Очень низкая культура. Некоторые в очереди как маленькие дети, совершенно незнакомые люди прижимаются. Ну что с такими делать..?

Лебедева Надежда

А что ждать от страны, которая уже более 20 лет живёт "по понятиям"....За это дерьмократам не будет прощения....

Виталий Петренко

считаю что на этом основании не нормально, на нервы действует когда сама в очереди и ты где то в конце