Ник Тумановский

любовь!!!

мне 14 лет, люблю девочку с садика, а она шлюха
мне в ней всё нравиться, но она ко мне нечего не чувствует (
заглядывался на других, но нечего не чувствовал, а с ней тепло, весело, заботу
Что делать!!!

Ан
Анютка

какая нахуй забота в 14 лет? Наслаждайся жизнью, бухай, ганяй на мотиках, через пару лет танируй тачки. Забей на баб, еби только их. остальное нахуй не надо

Светлана

Переболейте, пострадали и хватит! Потом самому будет смешно, что вы из-за шлюхи страдали.

Georg

Ну ты точно пердабол! Ты что, уже жизнью успел насладиться? Ты по конкретнее заглядывайся на других (засовывайся), тогда почувствуешь.