Алена

Вопрос к мужчинам! Ситуация следующая:

очень часто в общественном транспорте встречаю молодого человека, мне он симпатичен, он изредка смотрит, но больше не могу ничего понять по его внешнему виду. Я думаю, что я тоже ему симпатична, как считаете, если я ему улыбнусь, может ли это послужить толчком для него?? ?

Ирина Фомина

улыбнись )))

Ирина Алексеева

Для меня бы послужило бы 100%.

Георгий Анисимов

Сейчас мужчины бояться сделать первый шаг т. к. очень много развелось высокомерных шалав. Сделай первый шаг сама.

Лиля Фомина

Девушка. А вдруг это ваша судьба? А вы вот так мимо проезжаете (т.е. молча и рядом). Улыбка-то 100% с вас не потребует тратить деньги. Толчком? Э-э-э, нет, иногда и ПНУТЬ надо. А потом извиниться конечно. Смеюсь. НЕ НАДО ПЛАНИРОВАТЬ. Ни встречу, не разговор,...Улыбнитесь сегодня. Кивните завтра. Сядьте ближе после завтра (займите ему место...) послезавтра,...Поздоровайтесь на следующий день... (Через неделю уже ...через год ребёнок... шучу). Хотя бы так что ли... Хотя всё это можно сделать и за один день. А можно и на месяц растянуть. Улыбка всегда красит человека. УЛЫБАЙТЕСЬ! Удачи.

Денис Зайцев

Возможно на 90%

Коля Слеп

подойди и скажи. че зыришь глаза напузыриш?)))))))))) 0

Артем

фотки покажи свои.
сразу ответы будут.. . а так.... это просто трёп.

Бакмурат Сулайманов

мне кажется у него уже есть один толчок (дома)

Ольга Юлинова

Для меня бы не послужило. Мне все, кому не лень, в общественном транспорте улыбаются и непрерывно пырятся. Причем если я пытаюсь проявить внимание, то сразу все улыбки куда-то пропадают.

Ev
Evgeshabright

Вообще не представляю как можно знакомиться в обественном транспорте, ладно если пусто.. . а то обычно же кипиш...

Николай Клягин

Попробовать стоит, что вы от этого потеряете? По крайней мере по результату можно делать выводы дальше.

Егор Слонов

Дерзайте! Согласен полностью с Сергеем Курбановым! Жизнь мимолетна . А ВДРУГ - это ВАШЕ СЧАСТЬЕ? И мимо пролетит - обидно будет ...

Ге
Геннадий

попробуй тут ты ничего не теряешь. А так кто его знает, нравишься ты ему или нет, но вот я вижу что тебе он нравится

Мария Ветрова

Может проще на ногу ему случайно наступить и в кафе пойти после?

Дима Килигин

Есть, правда, один, редко применяемый способ сразу всё поставить на свои места. Я так уже делала. Сама подойди к нему и скажи:
- Мы видимся случайно уже несколько раз. Вы мне понравились внешне. Но я Вас не знаю. Хочу познакомиться. Меня зовут. . .
Имя назвать сразу очень важно. Ну а дальше- как получится.
Разумеется не вздумай допускать с его стороны вольностей. Так ты сразу и много узнаешь о человеке. И не требуются месяцы неопределённости.. . А место для встреч- кафе или людный парк. Ну подумай сама, что ты теряешь?
Дома проанализируешь разговор, найдёшь достоинства человека и недостатки. Если считаешь их принципиальными- тогда, считай, не повезло...

Azizjon

При выходе "запнитесь"(можно даже упасть очень осторожно).... он кинется тебя поднимать.... Ну а там как в разведке. По обстоятельствам.... Старый приём дамский)) ) Плавали ...Знаем. Эх!!!! Молодёщь!!!!