Лю
Люлька

Посоветуйте какой-нибудь магазин интересных подарков на новый год!

Такая вот ситуация, хочу своей девушке подарить что-нибудь прикольное. Прошу только не советуйте пошлых подарков. Я вообще сам склоняюсь ей подарить мягкую игрушку, да вот только не могу определиться какую.

Инна

Я не знаю есть ли в вашем городе, но обратите внимание на отделы ручной работы. Так вот, помимо зверюшек есть куклы Тильды. Это целое направление в рукоделии, зная характер и индивидуальность ваше девушки вы подбирете ту, которая подойдет только ей. Это неспонтанный подарок, она должна оценить. Удачи, счастливого Нового года!