Людмила Берникова

Ноутбук не открывает фото с флешки

Установили Виндовс Виста. Ходили на утренник, пришли... вставили флешку с фотика в ноутбук, а он фотки не открывает (Что можно сделать?

Аркадий Ильин

поставить хр или прогу для прасмотра фото

Д!
Дарья !

В большинстве случаев причиной отказа открытия флеш-носителей являются
вирусы, которые внедряют свой вредоносный код на флешку, в результате
чего повреждается файл, который отвечает за запуск флешки. В результате
съемное устройство начинает работать не корректно, а иногда и вовсе
невозможно получить доступ к содержимому флешки. Если Вы столкнулись с
подобной проблемой, то сначала Вам потребуется проверить флешку
антивирусной программой на наличие вирусов. Обычно после того, как
вирусы будут найдены и удалены, флеш-носитель вновь начинает работать
без каких-либо проблем.