Рамиль Алиев

Ноутбук не открывает флешку с цифровика через USB(до этого всёбыло норм), с телефонов открывает.... Почему?

Что это может быть? помогите плиз) и если можно подробно что делать...

Иван Елисеев

на компе вирусы

Катюфка! Любимая

не открывает или не показывает файлы?
это разные вещи.
если не открывает, то проверяем как видит фотки на цифровике.
если не показывает файлы, то смотрим ищем в ответах. . я за неделю раз 5 отвечал. Или пишем мне в почту, я пришлю файл.