Мария Смусенко

помогите пожайлуста 35 предложений с запятыми уровня 10 класса

Жека

Есть в Интернете пособие Валгиной Н. С. , Светлышевой В. Н. Русский язык. Орфография и пунктуация. Правила и упражнения, а в нём раздел «Повторительные упражнения по орфографии и пунктуации» . Отсюда и выписывайте 35 предложений.

Если же самостоятельно расставить знаки препинания в этих упражнениях сложно, то смотрите в этом же пособии примеры к правилам – там знаки расставлены.