Руслан Жаров

Как, по-вашему, быть учителю, если у него плохое настроение, если он чем-то раздражен, недоволен

Мария Солнцева

Поставить детям фильму и удалиться в курилку

Андрей Невструев

Держаться. Это реально возможно.

OK
Oybek Karimov

надо быть взрослым для этого, сдерживать свои эмотции и сеить доброе разумное, как Фреди Крюгер.

Елена Авдиенко

Что за страсть один и тот же вопрос задавать три раза подряд? Не доходит до вас смысл ответов с первого раза?

Миша Сергееи

Если сам с собой не справляется, чему детей научит? Пусть идет подальше от детей и животных.