Андрей Драч

Ваше отношение к целителям и ясновидящем которые предоставляют свои услуги по телевизору?

Очень много раз в течении долгого времени пытаюсь дозвониться в прямой эфир и не как не получается. Потом мой номер вообще стали игнорировать просто не брали трубку. Значит прямой эфир это шоу программа. Не знаю обладают они каким нибудь даром, но знаю точно что если с рекламой обманывают значит такое будет и лечение.

ДА
Дима Андреев

сам давно занимаюсь практикой. но то. что вижу на телевидении... даже не шоу. показатель=сколько же у нас лохов.

Казимир Кристовский

....Да, ужжжж.... Лох не мамонт - не вымрет.

Ольга Барышникова

телевидение это всегда шоу
настоящие ясновидящие наоборот, стараются не привлекать к себе внимания, а клиенты у них есть благодаря "сарафанному радио"

Юрий Цыганков

Такое же, как и к телевизору. Но, к примеру, транслировать на всю страну "сеансы" таких, как Кашпировский - это преступление.

Гу
Гульназ

Да хоть по телефону. Суть-то не в ЭТОМ...

Зедуллах Шайдаев

Они все должны сидеть за мошенничество

Ozod Matkarimov

Настоящие никогда себя не рекламируют А эти все - липа

Анастасия

Их никто не накажет. Миром правит Сатана. Ворон ворону глаз не выклюет!

Анна Хлебородова

Вранье... особенно если рекламируют...