Че
Чеэто

Как вы можете объяснить эффект от действий целителей и ясновидящих? Только подоступнее...

Вот здесь писали об "энергии". Какая именно это энергия? Как известно, энергия бывает кинетическая, потенциальная, атомная, ..

Информатика.. . А что это такое? Если есть информация, есть и носитель. Что является носителем этой информации?

Как мы видим, вразумительный ответ не был предоставлен, хотя если так посмотреть, проэкт наводнён разными магами и гадателями. Выводы делайте сами...

Василиса Печерская

Это просто. Человек излучает энергию. Там все данные о вас, отражает всю информатику . В основе три сегмента. Здоровье, бытовуха, духовность. На иконах есть изображение аур. Такие поля есть у всех людей. Поля есть у всех предметов. Только более простых видов. Как фоновое излучение. Сенс может переписать ее. Меняется информатика, меняетесь и вы. Все взаимосвязано.

Александр П.

если это можно объяснить - то это уже не эффект.

Таня Жукова

С одного органа болезнь перемещают на другой здоровый орган, не возьмет же целитель на себя твою болезнь. Почитай книгу С. Лазарева "Диагностика кармы", он сам бывший целитель, там все подробно описано.

Сергей Бехли

Подоступнее невозможно.

Антон Гомелько

если доступно - то это просто Гений через человека бессознательно работает. ну как доступно объяснил?) ) зато скока полезных слов сказал - забей в интернет и найдешь если так сильно надо))