Антуанетта Чернецова

Подскажите как интересно и круто встретить НОВЫЙ ГОД на квартире четырем парням?

пустая квартира, хочется круто провести время и никуда не выходить. P.S. глупых идей не подкидать, с ориентацией у нас все в порядке.

Наталья Шаброва

Танцевать зажигательные танцы.

Алексей Плотников

Раз с ориентацией в порядке, ДЕВУШЕК ПРИГЛАСИТЕЕЕ!!! Они вам и салатики приготовят и на стол всё поставят, и ёлку нарядят, и на танец пригласят..: -)