Александр Фатюхин

задерживают пособие по уходу за ребенком (заплатили только за сентябрь!!! ) что я могу сделать?

я позвонила в бухгалтерию. мне сказали, что денег нет

Ив
Иван

либо работодатель не подал заявку в фсс. либо потратил деньги на свои нужды (что более вероятно) , возможно у него со счета их просто сняли какие то гос. службы. в любом случае вас это не должно волновать. фсс перечисляет деньги на счет организации очень быстро, максимум 10 дней. пригрозите работодателю судом, если он вам не выплатит деньги в ближайшие 2-3 дня