Витя Лобенков

Как увеличить прыжок в 2 или даже может в 3 раза раз предельно короткие сроки, без всяких стероидов?

Фа
Фарид

Чтобы увеличить прыжок в 2-3- раза за предельно короткие сроки, то потребуется минимум год-полтора. Или больше. И все это время ты должен вкалывать, как папа Карло. Тогда это будет более менее реальной целью.

Андрей Запертов

БЕЗ СТЕРОЙДОВ НИКАК

Евгения Юцис

Турник раз 30. И каждое утро прыжки из положения сидя ладонями в потолок. За месяц не только прыгать будешь но и подрастешь.

Илья Гордеев

Самое действенное занятие. Понадобится ЛОПАТА)) ) Роешь яму, небольшую. И начинаешь прыгать. Постепенно, как чувствуешь, что прыгаешь лучше копай яму глубже. Также можно прыжки со штангой на плечах. Ставишь два блока по обоим сторонам от себя. Штангу на плечи и запрыгиваешь на блоки.

Игорь Пягай

чего хочешь делай