Ал
Алексей

Посоветуйте, пожалуйста, робот-пылесос. Читала много отзывов на Яндекс. Маркет. С выбором не определилась. Цена любая

Алексей Гришкин

Тоже когда-то скептически относился к подобным гаджетам. Но однажды увидел в гостях, как работает робот-пылесос: да, не стой эффективностью "мускулистой" домохозяйки, но и без лени гастарбайтеров 😉
В общем, вердикт таков: устройство это вовсе не для уборки, а для ПОДДЕРЖАНИЯ ЧИСТОТЫ в аккуратном доме. Точка. Всё остальное - выдумки рекламщиков и зависть тех, кто не может позволить себе дорогую (пока) покупку.

Если не можете определиться, то подумайте ещё раз - может быть, что такой пылесос вам вовсе и ненужен?

Р*
Рушана ************

Байда это все.
Маломощная игрушка.

Laziz Boykulov

Берите обязательно с турбо-пылесосом, с зализом, чмоком и отсосом!!!

Славик

Panda X500 Pet Series

Диана Лаврова

Берите Xrobot и официального дилера в России