Владимир Прядкин

про резину для рогатки

для рогатки какой Катетер Пеццера лучше взять № 30 или № 28? От какого будет мощнее и дальше стрелять рогатка? Вот их характеристики - №30 - Ф 10мм, толщина стенок 2мм , №28 - Ф 9,3мм, толщина стенок 1,8мм

Ив
Иван

лучше всего это медицинский жгут и не спорь!!!

Hiкмат Тurовоv

желтый тонкий резиновый бинт ставь толстый жестковат

Светлана Селиванова

Серая бинтуха - дрянь . Красная - ничего-так, а самая лучшая - это "жёлтая" ( она оранжевая ) ...Это называется БИНТ-резина . ( не совсем медицинский жгут, даже вовсе не он, но рядом ) .