Ольга Тутова

У вас в детстве рогатка была самодельная или покупная? Какая на ней стояла резина?

Ал
Алена

У меня небыло рогатки, у меня была харкалка - самодельная

Александр Карпухин

лучше самодельной не встречал . целая наука .
из чего только не "мастырили" в основном велосипедные камеры

но были и исключения . если где то находили более упругую резину.

Саня Заец

молокодоечка.. . Специально совершали воровские рейды на фермы, молокодойка высоко ценилась, кроме умения стырить у доярки "струмент" нужно было ещё правильно и без зазубрин отрезать полоски на "пращ"(рогатку) , найти правильную ветку.. . Это целая наука для настоящего мальчишки-хулигана

Елена Иванова

У меня рогатка всегда была. Я голубей держала на чердаке и котов гонять приходилось. А резинку ставила жёсткую-грелку резала. Но иногда делала рогатки из проволоки лдя стрельбы по мишеням из тетрадного лиса. Там резинка тонкая была, в наборах для моделирования продавалась. Бедные мои родители!

Марика Бородина

В моём детстве только и самодельные и были. Жгут покупали в аптеке.

Эльмир Мамедов

От грелки.. . С кожаным квадратиком посередине...)))

Нтусиk

Рогатка была. Самодельная. Причём настолько мощная, что с её помощью можно было палить гайками, которые я находил на разобранных железнодорожных путях.

Артур Теблойты

А я тебе не скажу. Ты ябеда, модерам стучишь! )))

Лера

сколько их у меня было счета нет и сам делал несколько видов их знаю резинки от венгерки до жгута по 43 коп аптечного...)

Юлия Алимова

Были и деревянная со жгутом, и из алюминия (проволока).

Юлия

Была духовушка самодельная пластелином лупила, резинки было две сначала поршень, потом одну и вторую а иначе сил нехватало оттянуть затворчик

pe
petrovalv

Самодельная, из бинтовой резины

Александр Цёмкало

Самодельная и резинка была от велосипедной камеры.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Из перчаток и камер для шин.

Гуля О.

Самодельная из медицинского жгута.

Анна Малышева

О какой резинке ты говоришь?? ? Рогатка на резинке не бывает, жгут и кожаный патронник

Виктор Малин

от жгут и бинт мартенса

Саша Антонов

венгерка стояла от детских моделей самолетиков

Екатерина Крушлинская

Привет 🙂 Давненько не виделись 😞 Я в Юморе теперь сижу и там меня уже 3 раза отключали падлы. Ну в политике и СМИ ещё согласен но там какого хрена 😞 и прикол хочешь 🙂 .Обьясни мне как в Юморе можно трролить 🙂. Вот мне типа так чипушило один и сказал а я ему а это как 🙂?. Я ведь там шутки юмора шучу 🙂. А вот что ещё тут я недавно по стране прокатился попросил кент Маза ему помочь перегнать я хоть давно не шоферил но нужо выручать а то у нас с работой не слишком хорошо а из высших эшелонов так вообще сказали падлы что мы зажрались 😞. Когда 4000 вёрст проехал охренел, вживую смотрится намного хуже чем по фото и рассказам 😞. Война кажись прокатилась по тем местам где был и видимо не прекращается но до Урала народ я даже разницы не почусвовал точно такие же как и мы Сибиряки. Простые и бескорыстные в большинстве случаев и очень отзывчивые ну всё как у нас только бедновато там сильно но не унывают:) . А про рогатку конечно была только по птичкам не стрелял. Из велосипедной резины делали а кожанка из язычка от коженного ботинка 🙂. Фото на столовой видел такое же как у тебя на авке корешу сказал это моя знакомая 🙂 Ховрошечкой кличут 🙂 . Доброго утра! А я дрыхать пошёл я ночью потрудился хорошо пару компов починил ну и так по мелочи 🙂