Санечка Новикова

Вот вас когда наказывали в детстве, и вы стояли в углу, не задумывались, где детей ставят в юрте !?

Александр Дудин

нет, т. к. я не стоял в углу)

Екатерина Трубицына

Их наверное головой в окиян мокают.

Sereha Antipin

А меня когда ставили в угол я залазил под кровать и спал недумая не очём

Оля

я обычно писал в углу некогда было задумываться об этом

Cерик

Меня не ставили в угол

Святая Вода

Ну да! Именно в такой ситуации многие дети, подрастая, становятся флудерами и троллями...

Татьяна Туманина

Дети, которые живут в юртах, слушаются родителей.

Андрей Савченко

В угол не ставили. В юрте, полагаю, тоже не ставят - счастливые детки))