Александр Князев

надо наказывать детей

а ремнем

Эдуард Гарбузов

разных-по-разному

Александр Куликов

Надо их правильно воспитывать. Тогда наказывать не будет за что.

Ира Колегова

наказания - не заменимый процесс воспитания детей. вопрос как? Ремнем сильно -НИКОГДА!

Дмитрий Полынников

Вот именно наказание наказанию рознь. Но бить все таки нельзя. Поставьте нас на их место. вот бы нас везде лупасили. Разговаривать надо с ребенком. личный пример так же очень помогает. ЭЭэх все мы такие умные, советы давать легко, применять тяжко)))

Анна Дитятьева

Если ремнем, потеряете контакт с ребенком навсегда.