Рамиль Алиев

Вас предки ремнём наказывали? А вы своих детей?

Всем спасибо!!!

Виталий Верещагин

Меня наказывали но если у будет ребёнок, я никогда его не буду наказывать и тем более - ремень применять.. . Я не садист а нормальный человек.

Охотник Заудачей

Меня наказывали очень сильно стоять всю ночь или бить ремнем тапком .У меня детей нет.

Анатолий

Наказывали. Большой палец на правой руке не сгибается после этих наказаний. . Я своего сына не бью. Ору-это да.

Юлия Нэш

Меня наказывали регулярно. Пол жизни наперекосяк из-за этих наказаний, страхи, блоки, комплексы.. . и т. п. Я своих ни за что не ударю.