Aziz S

Младших детей вы наказываете так же, как и старших в свое время, или меньше церемонитесь?

...Впервые оставила старшего сына с бабушкой и папой когда ему был год и четыре месяца (до этого они не соглашались)) ) Вернулась, а мне рассказывают: "Никитка баловался, пол лизал, а мы его по губкам шлепали" Мне было очень обидно тогда за сына, я сама на него руку в том возрасте не поднимала. Сейчас младшему ребенку полтора года, я могу ему поддать иной раз и особых угрызений совести не испытываю... А у вас как?

Оксана Исаева

Обидно, потому что наказывали не вы?))