Андрей Зайцев

Можно ли давать щенку 3 месяца немецкая овчарка ушки свиные сырые

Михаил Никитин

Нет . Жирные. Сорвёте стул. Да и вообще не стоит давать свинину ни в каком виде.

Екатерина Бурцева

Сырую свинину? Бог с ней с жирностью, а вот ложное бешенство не лечится вообще. Почитайте источники заражения.

Кирилл

Нет, они жирноваты для малыша.

Та

свинину вообще нет, она очень жирная, можно говядину, предварительно промороженную

Виталик Моисеев

От сырой свинины щенок может умереть. Сырой можно давать курятину, телятину. Но лучше давать варёное.

Константин

можно, в деревне едят и ничего