Светик=) Коякова

Скажите можна ли давать щенку 3 месяца Макарони! Порода Немецкая Овчарка!

Просто очень любит макарони

Екатерина Милорадова

макарони давать нельзя, их надо заменить на рис или гречку с мелко порезаным сырым мясом, творожок можно давать, овощи тушеные (кабачек тыква морковка)

Игорь

Зачем?

Роман Хомченко

Зачем плотоядному хищнику псовых мука? Какую пользу она даст, кроме забивание желудка?
На макаронах ваш щенок будет больным и рахитным, пожалейте ребенка.

Огнёва Женя

Действительно, зачем макароны-то?
И простых рожек Вашей овчарке хватит... К такой еде приучать можно, начиная с 1.5-3 месяцев.

Марина Винокурова

кормите собаку правильно, а не макаронами.

Алексей Скоробогатов

Нет! очень тяжелая пища.. для взрослой то собаки а тут щенок..

Виталий Котусов

Ни в коем случае нельзя давать собаке макароны
если хотите кормить домашкой лучше кашу с мясом варите

Анна Самохина

можно, конечно. тем боле если он их любит

Кр
Кристина

От макаронов еще никто не умирал...

Ал
Александр

Макароны ешь сам.. . Щенка нужно кормить говядиной, творогом и отварным рыбным филе.. . Если хочешь угробить - можешь давать что угодно

Rishat Sharipov

НЕТ. ДАВАТЬ НУЖНО СЫРОЕ МЯСО. ТВОРОГ НА КИСЛОМОЛОЧКЕ

либо качественный сухой корм