Дмитрий Щетинин

Почему троллизм про Путина так популярен на "ответах"?

Пишут и пишут всякую ерунду. Это кому надо? Или патят что ли придурастым вопрошателям?)

Специально для тупого поста о "владении грамматикой"-букву промазать можно, а мозги нет. У тебя они отсутствуют.

Эльвира

Почему троллизм про Путина так популярен на "ответах"? Да потому, что здесь кишьмя кишит картавых, которые работают на антироссийские, русофобские штабы и иностранные разведки. Им Путин, как кость в горле, особенно после таких вот его успехов - http://news.mail.ru/politics/16272143/?frommail=1

Светлана Кузнецова

Прозападные пропагандоны работают за зарплату.

антироссийская пропаганда

информационная война

О пятой колонне:
http://otvet.mail.ru/answer/478539601

Шестёрки пирамиды ведут информационную войну против России, и эта война ведётся давно:
http://www.youtube.com/watch?v=vBbQChLJRqQ

Ирина Шарова

У кремлядей это форма заработка такая, а у остальных - форма постебаться над кремлядями

Лариса Сапрыкина

Троллизма нет. Скорее наоборот - преданные путина троллят тех кто его разоблачает.

Ольга Соловьева

отрабатывают

Ев
Евгений

"Грамматика" уровень - Типичный Путиноид

Вероника Никонова

Просто тролли. Вам (как и большинству нормальных людей) это не нравится, вот они и продолжают - в этом их смысл.

Denis

Не могут ничего сделать вот и брызгают слюной

Вл
Владимир

Платили перед выборами, сейчас не знаю, может просто по привычке или мозгов на большее не хватает

Ольга Шутикова

а что такое троллизм? и каковы его цели. Цель твоего этого троллизма, что ты хотела сказать? расшифруй.

Юлия Родионова

Классика вечна - "Ай, Моська, знать, она сильна... " По комментам не видно?

Pupkov Pupkov

Надо Путина ругать - иначе будет кирдык, а так глядишь - постепенно, но идут улучшения, сразу не получится, но ругать ВСЕГДа надоооооо, может в последний срок и проголосую за Путина, видно будет - до этого всегда прочерк был, только против, сейчас - маленькие, очень маленькие подвижки идут, но ругать надо, хотя бы за это - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Коршунов

"...и словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи, их разносят по умам.. "

Наташа Журавлёва

Популярная личность