Людмила Брановец

хочу уволиться по соглашению сторон, без отработки . хочу узнать полностью ли выплатят за отработанный месяц

Вероника Клименкова

Вашего желания уволиться по такой статье мало ( ст.78 ТК РФ) - еще должно быть желание работодателя. И тогда обоюдное желание оформляется письменным соглашением, скрепленными пописями сторон. И при расторжении трудового договора работодатель обязан произвести полный расчет за отработанное время да еще за 2,33 дня заработанного за месяц отпуска.

Татьяна Шиманская

чтобы уволится по соглашению сторон необходимо согласие работодателя, а зарплату обязаны заплатить за отработанное время, т. е. если весь месяц отработали, то за весь месяц и зарплату выплатят. плюс компенсация за неиспользованный отпуск, если он есть. а если отпуск отгуляли "авансом", то отпускные за неотработанное время удержат.

L@dy Uncert@inty

к сказанному выше хочю добавить, что если Вы не полностью отработали месяц, то могут не оплатить премию.

Сычёва Виктория

Соглашение сторон, на то и соглашение сторон, что в соглашение пропишете, то и будет.

Максим Бухалов

Не один раз увольнялась по соглашению сторон - в том случае, если работала официально...