Алёнка

Прошу помощи. Что подарить мужу на Новый год (ему 30 лет) ? Всю голову сломала. Вроде есть все. Подскажите, пожалуйста.

Всем счастливого Нового года, здоровья Вам и Вашим семьям.

Сергей Бабыкин

Вас тоже с наступающим!
Я своему подкову нашла под старину и заказала под неё подставку. Всё таки год лошадки, а подкова на счастье
Можно посмотреть в сувенирных или по его увлечениям, что то в машину,что то для занятия спортом

Вероника Зайнутдинова

Ну, мой, например, заказал себе перьевую ручку "Паркер"...

Attila

только истенно любящяя жен подарит мужу на новый год сваю симпотичную подружку

Ирина Нуйкина

мне жена подарила дочку 🙂 правда на 31 год
а на 30 ничего, видимо копила на подарок

Звонов Олег

прикупите бельишко в секс-шопе.. . станцуйте для него стрип.

Ирина Архипова

а сумма какая?

Андрей Долбин

Цветы подари)

Татьяна Мордвинова

Если курит-шикарную пепельницу или зажигалку. Если ценитель хороших спиртных напитков-коньяк. Если водит машину-сувенир в авто. Так же можно-туалетная вода, часы, или золотая цепочка на руку например. Если совсем не знаете, можно сувенир на память, красивую статуэтку.

Lilya Lilya

я дарила фото на кружке и футболку.. на которой его фотка и надпись "я самый лучший"))

Владимир Хлопунов

муж какой то обыкновенно-невзрачный. что дарить. если у него нет ни одного увлечения. хобби и страсти? да ничего тогда не дарить! он и не обидится!

Сергей Крутяков

А у него спросить - не? Никак? Тогда подари ему молодую упругую подругу - такому подарку он точно обрадуется.

ДА
Джамиля Апасова

Ну что-то для авто...

Сергей Семёнов

подарки-эмоции-впечатления от интернет-магазина "Эмпрана" - прыжок с парашюта, полёт на параплане и т. д.
в яндексе наберите Эмпрана.