Леонид Сытник

Развернуться, когда понял, что идёшь не туда - это слабость или круто? :))

Ал
Алексей

Вопрос весьма не разборчив. Но в любом смысле, что бы то ни было - да. Слабость это как раз не способность признать свою ошибку.

Же
Женя

здравомыслие

Ник Тумановский

Это здравый смысл на службе разума... Элементарно Ватсон.

Елена Авдиенко

Это верное решение.

Ганишер Ахмадов

это заторможено.

Кристина

И что? Ну развернулся и - назад, а туда - это вперёд, назад, вверх...?: -) А может быть надо остановиться или отойти на Обочину? 🙂

Светлана Грозненская

Нет это не слабость. Зачем идти Не туда..))