Алла Герасимова

Помогите с выбором что лучше выбрать для деревни ?? из Мото техники? вот фото.

нужно для выезда в лес за грибами и ягодами но грязь тоже нужно преодлевать вот фото 1 ямаха 2 орион трицикл

Алексей

Конечно зеленый мотоцикл-трицикл (jy b d lthtdyz[ d поселках незаметен сильно).

Александр

ну если грибов дохера, то Орион трицикл, для всего остального - Ямаха

Бауыржан

электроквадроцикл с прицепом

Bobur

QM 200 - полностью китайский аналог японского джебеля 200 и дешёвый и выносливый и едет где хошь

Жанболат

коня бери век воли не видать