Иван Александров

Помогите в выборе техники )

Продают два набора техники ...1)марк 2(пробег 7000),вспышка (nissin-di 866 marc ii (ведущее число 60 ),батарейный блок-ручка,, объектив canon 24-70 f 2.8,флешка 16 гигов, сумка, защитный ультра фиолетовый фильтр .цена 90,...второй набор )- canon 5 d mark ii( пробег 30000)объективы – canon 135 f2L, sigma – 35 f1.4 Art, canon 50 f1.4; вспышку canon 580 EX II; ,за все 95 000,наужена технику для съемок свадеб и фотосессий

Наталья Мариничева

Для свадеб второй вариант интереснее. Но 24-105 потом докупить все-таки надо

Гюляр Гейдарли

Второй вариант лучше.

Зинаида Бойко

Вы сами считайте, canon 135 f2L, sigma – 35 f1.4 Art, если в хорошем состоянии -уже 40000, да и у тушки пробег меньше.

Сергей

по мне так лучше первый вариант, пробег у тушки маленький, фиксами свадьбу снимать неудобно 135 вообще редко применимо, 50 бывает тесно, а 24-70 оденете и снимать не будете Во втором варианте вспышка лучше