Михаил Володин

Выбор техники на кухню

Доброго времени суток, всем лучи добра.
Встал вопрос об "Бытовой технике" на кухню. Так получилось, что мои родители в своё время не привыкли к новшествам и жили по старинке с плитой, а я хочу купить пароварку, так какую мне выбрать? дело в том что мне и миксер нужно купить, а на всё 4 тысячи, как уложиться в данный капитал? и посоветуйте по расценкам с ulmart просто ближайший магазин именно он. Я буду вам очень благодарен, ведь моё здоровье на ближайшие несколько лет именно в ваших ручках!

P.S. всем любви, добра и радости)

Евгения

На кухне нужна хорошая сковорода и электромясорубка. Пароварка для нездоровых.

Ульяна Громова

у вас газ платный?
просто если небольшой капитал, так и экономить надо на всём, включая потребление электроэнергии..

Галина Унанян

напишу из личного опыта.

Чем брать пароварку, лучше купи мультиварку. Варить на пару она тоже умеет, только порции будут поменьше. И кроме этого есть ещё куча разных программ.

Еще мне нравится хлебопечка, очень вкусный и качественный хлеб на ней получается. Подробней см. на http://alexeypol.livejournal. com/34410.html

Миксером мы пользуемся очень редко, в основном он пылится на полке. А эти два прибора в постоянном пользовании.
=================================================