Ан
Анюта

КАКОВО НА ТОМ СВЕТЕ?

Елена

по всякому! ..

Мария Перепелова

Везде хорошо, где нас нет.

Екатерина Рябцова

вряд ли хуже, чем на этом...

L7
Loki 75

Не знаю.... Не "бывал"....Думаю, "спокойно"....

Елена Косилова

хорошо наверное минут на пять

Евгений

Освой выход из тела/осознанные сновидения и узнай сама

Sanek Homka

А почему Вы решили, что он есть? Поисследуйте записанное в Бытие 2:7; 3:19; Екклесиаст 9:5,10, где Вы можете найти правильное объяснение состоянию человека после смерти и более того, какая надежда есть у тех, кто умер, Вы найдете в Иоанна 5:25-29; Исаия 26:19; 1 Фессалоникийцам 4:13,14. Если возникнут вопросы, буду рада Вам ответить.

Александра Багишева

Смотря куда попадет человек, в рай или ад. Но это будет решать Бог в судный день. А до того, после смерти человека в могиле ожидают Ангелы милости если он безгрешен по канонам мусульманской веры или Ангелы мук-ждут грешника. Чтобы узнать все точнее, надо изучать ислам. .

Евгений

Наверное -не плохо, если никто не возвратился от туда...

Равшан Азимов

Пока там без нас - спокойно :))))))

Альбина Самигуллина

ну всё лучше чем в темноте.

Владимир Бычков

просто не верится, что люди могут так думать. к респондентам выше. вы наверно шутите?