Денис Дебердеев

Оперный театр -- это прилично?

Венера Султанова

В буфете недоливают так же... как и в оперетте)))

Maria Tolkacheva

Если это не перекрёстный допрос, то вполне прилично. А то оперА иногда так петь заставляют!

Алёна Селютина

у оперов уже свой театр?...

Александр Косов

да, но там работают нудисты)

Ан
Анастасия

оперный театр это МАСКИ ШОУ

Николай Мартынов

Ну конечно, мужики хоть не ходят в обтягивающих панталонах.

Александра Распертова

Не совсем! Там то-же полно мужиков в колготках!... но женщины-певицы в основном нормально одеты

Катюшка Кравченко

Ну вот... опять в малинник попал))

Мария Косовская

это кучка голосистых и умеющих бегать на цыпочках, часть из которых геи

Р;
Рост ;-)

Канэш ! Ещё В. Высоцкий писал - И уж вспомнить неприлично чем предстал театр МХАТ !