Юрий Сизов

Как вы думаете? Для подростка мальчика позорно ли (с точки зрения девушек )увликаться фотографированием ?

Ответьте и поясните желательно
И еще ответы должны быть понятны и чётки и желательно большие

Св
Светлана

Нет. Девочки-подростки любят, чтобы их фотографировали.

Алексей Булыгин

УвлИкаться позорно для всех

Галина Суслова

Для подростка-мальчика с точки зрения девушек позорно увлекаться подростками-мальчиками, а фотография - вполне достойное увлечение если это всерьез, а не выкладывание бесконечных фоток листьев и котиков в вконтакт

Шамаханская Царица

Нет хороший фотограф - это неотъемлемая часть фото-моделей (потому они так и называются) . А какая девчонка-подросток не хочет быть фото-моделью (хоть временно) .

PS а орфографию надо подтянуть.. . или пользоваться Яндекс. Браузером - он ошибки подчеркивает и исправляет (правый щелчок мыши)

Администратор Доктор

ну, если девушка дура... тогда она идет лесом.

Девушки сами ходят с агрегатами невь бенных размеров с навинченными объективами и блендами, которые не во всякую сумку поместятся.

фотограф сцуко странный.. . Фотограф реально странный! На работе снимает жопы и сиськи, а для души - жаб и небо.. .
(Вадим Галыгин, Камеди-клаб)

Гена

Что здесь позорного? Это наоборот очень хорошо, в отличии от тех задротов которые играют в компьютерные игры))

Оксана Лысенко

увлекаться не позорно, -важно что ты фотографируешь и как...

Екатерина Яковлева

Смотря что ты фоткаешь. Если не голые задницы, а что-нибудь стоящее и культурное, и если этим профессионально заниматься, то мне кажется, что круто!