Виктор Лебедев

Что делать с температурой и ломатой?

Вчера с утра заболело не сильно горло, к обеду поднялась температура и начало крутить, сегодня горло прошло, но температура скачет туда сюда, то 36,7 то 37,2, ноги немного крутит. Что делать чтобы побыстрей вылечиться? Почему температура так скачет?

Та
Тамара

все что меньше 38 градусов, не считается температурой вообще

Елена Васютина

нужно вызвать врача на дом

Ирина

Наверное простудились . Меньше на морозе надо быть .Сделайте молоко с мёддом тёплое и выпейте . может быть полегчает

Илья Александров

Надо попарить ноги, в горячей воде и туда добавить сухой горчицы, после паренния натереть подошвы ног чесноком одеть теплые носки, если нету то двое, и лечь в кроватку замотавшысь теплым одеялом !"

Ольга Третьюхина

такая температура вообще не должна снижаться, только если выше 38,5,-тогда любые жаропонижающие какие хотите, болит горло-возможно у вас ангина-тогда нужны антибиотики (их выписывает врач), и температура не пройдет пока горло не вылечили-вообщем вам к врачу за леением, пока можете горло полоскать антисептиками (фурациллин, хлоргексидин)