Александр

могу ли я купить билет по временному удостоверению?

Виталий Попов

даже со слов... но при посадке предъявлять паспорт

Виталий Николаев

Да, можешь. Если не будут продавать, то это уже ослиная тупость кассиров. Подавай в суд, проси много млн.

Та
Татка

Можете, и не только купить билет, но и отправиться в поездку ! 🙂

Вероника Никонова

а нахера тебе тогда оно выдано ???

Екатерина Ищенко

Временное удостоверение ФМС - настоящий документ, но с большими ограничениями. В поездки по нему ездить можно! Но лучше побыстрее получить паспорт. С ним и в ЗАГС идти надежнее!