Елена Прекрасная

Самураи жили ради смерти за своего господина. А ради чего живёте вы?

Яна

кроме меня ещё есть люди.. и мой сын и жен... я не самурай... я живу что бы им было не плохо... а даже очень хорошо... банзай!!!!

Алла Смирнова

Не может быть. В таком случае они сразу бы харакирили перед господином, как только становились самураями.

Samvel Atayants

що бы мир позновать

ОК
Ольга Кулясова

Ради бреда, который рождается в моей голове.

Екатерина Фадеева

Я просто живу. Не для чего-то, а просто живу.

Екатерина

Я не самурай, я Просто Собака и живу .. ну в общем живу пока ..))

Ма
Мария

кому нужны такие самураи, которые в неподходящий момент хотят тащиться от смерти 😄

Co
Constantin

Мчались танки ветер обгоняя,
И сверкала грозная броня,
И летели наземь самураи,
Под напором стали и огня.

Людмила Макеева

ради ребенка

Pavel Yurevich

Не ради чего - просто живу. Я ведь не самурай.

Ксения Фёдорова

Ради смерти наших господ.

Nadeghda Ionkina

Забыли спросить у родителей ради чего родили меня ...
Ради ребенка.. живу... чтобы он тоже жил ради своего ребенка.