Ольга Томак

как воспитывали самураев что они был бесстрашные и бились на смерть?

Михаил Никитин

да? а тогда как русских. за две недели разбили хвалёную квантунскую армию. причём ни в чём не уступая в силе духа.

Tigran Arutunyan

Смотри инструкцию к игре, кнопка F1

Екатерина Волхонская

И просрали простому парню из-под Рязани в боях в 1945 году.. . Самурайский офицерский ремень до сих пор валяется у нас дома - трофей от деда остался....

Елена Ерохина

Промывания мозха, полное самоотречение.

Владимир Соколов

Пиздили видать их здорово, вот и боялись до смерти 🙂

Дмитрий Осипов

ну типа у них были лозунги... ни шагу назад... кто вперед тот герой... проводились собрания где принимали в самураи или исключали из оных...