Дмитрий Каминский

перестать боятся боли своей смерти - значит стать бесстрашным?

Настя Кулешова

Что за ебанныйбред.

Наталья Дюрина

значит быть камикадзе

Васелина

Перестать бояться не получится, а вот поменьше думать о них - это выход.

Светлана

Бесстрашным со стороны может выглядеть человек, у которого один из страхов настолько силен, что полностью подавляет все остальные.

Kis-Myu Kis-Myu

Боль может быть короткой и яркой, как вспышка. А может быть долгой и мучительной, от которой сходишь с ума. Ты ничего не знаешь о боли.

Алексей

Перестать бояться боли нельзя, это подсознательное и это нельзя перебороть не подвергаясь спецтренировкам.... но стать бесстрашней означает что свою боль при пытках ты можешь терпеть.... а если пытки ещё не наступили, неплохо бы потренироваться по методикам восточных единоборств по снижению чувствительности к боли.... Извините, не даю ссылок потому что сам вырывал по крупице из статьи...

Оксана Фёдорова

Значит тебе нечего терять-вот и все

Алексей Буянов

На чем сидишь я тоже хочю?
(я не про стул)