Виктория К

Начался праздничный концерт в Донецке, по случаю выборов, бесстрашные люди не боятся смерти? (вн)

Сергей Вансович

Раз не разучились радоваться жизни, значит живут и будут жить.

Андрей Киреев

Те у кого нет мозгов не могут бояться.

Алексей Кутьев

Устали боятся... пусть куев боится....

Александра Евдокимова

жить хотят не смотря на то, что их хохлы убивают

Ольга Чернышева

Долго в цепях нас держали, долго нас голод томил.

Катюшка Кравченко

А чё им бояться - проплаченцы получили приказ не стрелять, а нацгвардия и так не вела стрельбу по городу.

Анна Яковлева

это не поможе. война дюже неразборчива и курва а вы варюшку разинули буд то Рейхстаг взяли. тепереча он далека и неперестанет за ус дергать и следующий день победы не буде таки краше как ране. они перемогли ваши праздники над ними и вы теперь учитесь терпети