Евгения Енот

может ли на сайте знакомств сомной общатся cпециально созданная для этого программа? И как обэтом узнать?

Первый раз в жизни зарегистрировался на сайте знакомств KISMIA.Пишу письма, а мне постоянно на протяжении нескольких дней в ответ шаблоны. Я думаю люди приходят на такие сайты общатся знакомится, атут как то всё не естественно.

Ирина Гришина

Да запросто , задай ей вопрос по поводу какой цвет глаз ей нравитса и сразу поимёшь ,- бот или реал...

Агнесса Моторина

это классно))) я люблю с ботами общаться, продолжай общаться с ними и возьможьно бот раздвинет ноги

Маньяк Фишер

спроси у Siri

Ольга Медведева

спроси сколько будет 5+4