Ро
Роза

продавал авто по росписке (техпаспорт-на деньги!)

продавал авто по техпаспорту (купил-сделал-продал) вроде бы как договорились с человеком на обмен, но на следующий день я продал авто по более выгодному предложению! того не предупредив. теперь он мне звонит говорит я его кинул и грозится что подаст заявление на то что моё бывшее авто участник дтп! что делать свою вину осознаю конечно некрасиво, но его угрозы это вообще.

Надежда Кобелева

ну если ты договорился с человеком и кинул его кто ты после этого и бабки тут не причём