Анфиса Затонская

жилищный

бм при разводе отсуждено 1.8 от общей площади в частном доме, ничего не разделено, все оформление зависит от земли, а бж ходила оформляла землю, с ней без бм никто и разговаривать не стал, следовательно он без нее не может оформить ни землю, ни свою долю в собственность, также и она ничего не может без него сделать. нормально договориться не получается, как оформить бм свою долю в собственность, когда кроме решения суда ничего на руках нет.

Ни
Николай

А ничего больше и не нужно, для оформления в собственность достаточно решения суда