На
Наталья

оформление в собственность доли при разводе в частном доме

Пробовали уже оформить право собственности просто по решению суда, ничего не вышло, просто деньги выкинули на ветер. Так как частный дом стоит на земле, а земля не оформлена в собственность, никто и разговаривать не хочет. Бж в свое время поставила землю на кадастр, но по истечении 2 лет она его не оформила в собственность, у участка аннулировали кадномер и сняли его с кад учета.

Алексей

Все хорошо, прекрасная маркиза, но вы кем приходитесь в этом доме?

Volk Dolinovich

Начинайте с документов на дом. Потом - оформляйте землю.