Маньяк Фишер

Кто может знает мое имя? Не как меня зовут. А ИМЯ данное мне с рождения, индивидуальное - космическое.

Изотеры меня поймут.

Александр Сергеевич

Феникс имеет много имён.

Осирис, Бену, Агни Фе, Никс, Марс, Сатурн, Плутон, сын Аминтора, Сирин...

а также Меркурий, Алхимик и употребляетмся в обозначении "ртути" у алхимиков и белых магов - гомеопатов.

Бог Ра является также одной из ипостасей и покровителем (душой, духом) Феникса.

Из светских - есть соответствие с именем Роман (от древних римлян).

Виталий Петренко

индивидуальное космическое у первого забредшего на развлекательный сайт не спрашивают.да и смысла нет,бо имя такого порядка это не только звучание,но и частота,ритмика,тональность,оттенок,ощущение-обьединенные в один образ-понятие,типа кода.
И подобная информация абы кому нивыдаёцо.
Если,канеш,серьозна спрашали.

Na
Natali

А че космическое? Если замахиваться то конкретно. Спрашивайте не космическое а галактическое это минимум а максимум вселенское